Предлагаем Вашему вниманию квартиру 1+1 в центре города Аланья

ID: 3317
Район: Алания Центр
Всего просмотров: 152
Цена:  
€ 130 000
  • DRONE  (2)
  • DAİRE İÇİ (1)
  • DAİRE İÇİ (2)
  • DAİRE İÇİ (3)
  • DAİRE İÇİ (4)
  • DAİRE İÇİ (6)
  • DAİRE İÇİ (7)
  • DAİRE İÇİ (8)
  • DAİRE İÇİ (9)
  • DAİRE İÇİ (10)
  • DAİRE İÇİ (11)
  • DAİRE İÇİ (12)
  • DAİRE İÇİ (13)
  • DAİRE İÇİ (16)
  • SOSYAL ALAN  (1)
  • SOSYAL ALAN  (2)
  • SOSYAL ALAN  (6)
Время для инспекции
Не указано временя для инспекции
Квартира расположена на 1 этаже, площадью 50 кв.м, планировкой 1+1, в которой есть прихожая, гостиная комната

Предлагаем Вашему вниманию квартиру 1+1 в центре города Аланья в 300 м от Средиземного моря. Вся городская инфраструктура и достопримечательности прекрасной Алании в пешей доступности от дома.
Квартира расположена на 1 этаже, площадью 50 кв.м, планировкой 1+1, в которой есть прихожая, гостиная комната с кухней открытого типа, спальня, ванная комната и балкон.

Хорошее предложение для проживания, отдыха и сдач ив аренду на короткий или длительный срок.
Один из самых популярных районов – это, безусловно, центр города, однако, свободных участков земли в центре почти не осталось, поэтому и редко, но все-таки, появляющиеся на рынке проекты сразу становятся выгодной находкой для клиентов.

Недвижимость в центре города выбирают те, кому нужно, чтобы все было под рукой и на расстоянии пешей прогулки: красивая набережная, зеленые парки, гавань с прогулочными яхтами, отделения банков, аптеки, все крупные торговые центры, фермерский рынок по пятницам. Важной частью центра Аланьи являются рестораны, не только с аутентичной турецкой, но и европейской, китайской, индийской кухней. А так же, множество кондитерских, кофеен, чайных, обилие вкусного и свежего фастфуда.

Базовая информация

Комнат
1
Спальная
1
Ванная
1
Площадь (м2)
50.00 м2

Информация о здании

Этаж
1
Этажность
5

Деловая Информация

Айдат
300 лир

 Удобства

 Общие удобства
Интернет
Лифт
Спутниковое TV
Открытый бассейн
Электрогенератор
Беседки для отдыха
Детский бассейн
 Бытовые удобства
Холодильник
СВЧ
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Электрическая духовка

 Рядом находятся

Торговый центр
5 минут
Центр города
5 минут
Автовокзал
15 минут
Аэропорт
35 минут
Кофейня
5 минут
Пляж
5 минут
Парк
5 минут
Супермаркет
5 минут
Пожалуйста, введите символы с картинки в поле ниже
Подтвердите своё согласие с Политикой конфиденциальности!